Новый обстрел россиянами Харьковской области: известно о жертвах и пострадавших

Вчера, 8 апреля, российско-террористические войска в очередной раз нанесли удары пол территории Харьковской области. Жертвами вражеской атаки стали двое мирных жителей.

Об этом в своем Telegram-канале написал руководитель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. Новый обстрел россиянами Харьковской области: известно о жертвах и пострадавших

Харьковская область под обстрелом. Фото: 5.ua

"Новая серия ударов врага по мирным жителям Купянского района. Поступила информация о жертвах и пострадавших. Так, в субботу в следствие обстрела по поселку городского типа Двуречная, увы, погибли двое мужчин 65-летнегшо и 34-летнего возраста", - проинформировал высокопоставленный чиновник. 

Также, по словам Синегубова, в селе Подолы 65-летнюю женщину ранили. Она доставлена в больницу и получает всю необходимую помощь от медиков. 

Следует отметить, что вчера в Харьковской области на мине подорвались два человека. Так, первый случай имел место на территории поселка Слобожанское, а второй – на кладбище в городе Изюм. 

Одновременно с этим захватчики не прекращают обстреливать населенные пункты региона. В частности, 7 апреля захватчики нанесли удар по селу Борисовка Харьковского района. Вражеский удар убил 39-летнего мирного жителя.

Вам понравится