Россия атаковала Харьков ракетами: в городе проблемы со светом

Харьков около часа назад пережил очередной ракетный удар российских оккупантов. После взрыва в областном центре начались перебои с энергоснабжением.

Скорее всего, удар был по Индустриальному району города.  Россия атаковала Харьков ракетами: в городе проблемы со светом

Ракетный удар по Харькову. Фото: РБК-Украина

В своем Telegram-канале харьковский городской голова Игорь Терехов сообщил, что после атаки россиян по Харькову действительно возникли перебои с подачей света, но специалисты уже начали все восстанавливать.

"Харьков опять под обстрелом. Наблюдаются определенные проблемы с электричеством, однако сразу после прилета службы начали работу для стабилизации электроснабжения", - пояснил мэр.  Более того, в соответствии с предварительными данными, попадание зафиксировано в Индустриальном районе города. 

Глава Харьковской ОВА Олег Синегубов также предупредил об атаке по городу российскими террористами и призвал местных жителей находиться в укрытии. Он также сообщил о вероятных перебоях со светом из-за удара. Повреждения уже начали устранять соответствующие службы. Тип вооружения, которым россияне атаковали Харьков, сейчас устанавливается. Напомним, что этой ночью РФ атаковала ракетами Запорожье. 

Вам понравится