Экс-депутат Харьковского горсовета в Турции ранил свою жену и убил детей

В Турции экс-депутат Харьковского городского совета совершил убийство своих двух детей, а также ранил жену. 

Сотрудники полиции задержали злоумышленника, информирует Sabah. Экс-депутат Харьковского горсовета в Турции ранил свою жену и убил детей

Убийство в Турции Фото: УНН

Отмечается, что погибли дети 4 и 6 лет. Инцидент произошел в двухэтажной съемной квартире. На ее нижнем этаже проживали жена и свекровь. В процессе ссоры бывший депутат ножом ранил свою жену, после чего он убил детей. 

Полицейские прибыли после звонка соседей, до которых донеслись крики женщин. Уже на месте происшествия сотрудники полиции арестовали злоумышленника. Теперь он обвиняется в совершении умышленного убийства. Тем временем, пользователи местных пабликов, лично знакомые с семьей, заявили, что мужчина страдал депрессией. Люди не могут поверить в произошедшее и отмечают, что убитую девочку звали Таня, она была очень веселой и общительной.

В свою очередь, журналисты харьковского издания Newsroom выяснили, что арестованным оказался Алексей Навроцкий. В период с 2009 по 2014 годы он занимал должность помощника народного депутата Украины Ирины Горийной. Также два раза его избирали депутатом Харьковского райсовета. Еще до начала войны Навроцкий занимал должность проректора по научной работе ХНУ им. Каразина. С 3 марта он находился в отпуске «на свой счет». 


Вам понравится