Из-за обстрелов Харькова разрушены депо метрополитена

Российские оккупационные войска не прекращают обстрелы Харькова, расположенного недалеко от Белгорода. В результате последней вражеской атаки уничтожено депо метрополитена, также разрушения зафиксированы на газораспределительной станции и в частных домах.

Об этом в своем Telegram-канале написал глава Харьковской ОВО Олег Синегубов со ссылкой на сообщения правоохранительных органов региона. Из-за обстрелов Харькова разрушены депо метрополитена

Армия РФ обстреляла Харьков. Фото: УНИАН

"Харьков 13 июля подвергся очередной ракетной атаке. Обстрелы частично разрушили помещение депо метрополитена, а также предприятия", — отмечается в тексте сообщения.

Вместе с этим глава ОВВА добавил, что российские оккупанты в ночные часы ударили ракетами по Немышлянскому и Основянскому районам Харькова. Уже поступила информация о фактах повреждения объектов транспортной инфраструктуры, частного предприятия. Также разрушено трехэтажное здание и автомобили", — отметил Синегубов. Также он добавил, что сотрудники спасательных служб уже завершили ликвидацию пожара. Пока информация о жертвах и пострадавших из-за ракетных ударов не поступала.

Ранее стало известно, что вчера вечером жители Харькова услышали несколько взрывов, была объявлена воздушная тревога. Также 12 июля россияне также нанесли удар по Харькову.

Вам понравится