Киев попал в список самых комфортных городов для работы на карантине

Среди городов, которые лучше всего подойдут для дистанционной работы в 2021 году, оказался Киев. Столица Украины вошла в Топ-20. Об этом сообщил портал Big 7 Travel.

Всего в международном рейтинге 50 позиций. Места между городами распределяли в зависимости от того, насколько хорошо развита и доступна сеть Интернет. Кроме того эксперты оценивали инфраструктуру, стоимость продуктов питания и жилья, наличие коворкингов, а также уровень безопасности.  Киев попал в список самых комфортных городов для работы на карантине

Киев. Фото: РБК-Украина

Украинской столице отдали двадцатую позицию. В первую очередь, за то, что она идеально подходит для тех работников, которые параллельно планируют еще заниматься бюджетным туризмом и хотят изучить культуру страны в течение длительного времени. 

А вот самыми комфортными для дистанционной работы эксперты назвали Таллин (столица Эстонии), Тбилиси (столица Грузии) и Белград (столица Сербии). На последних строчках Топ-50 оказались Лас-Пальмас (испанский город на Канарских островах), Мехико (столица Мексики) и Веллингтон (столица Новой Зеландии).

Ранее, напомним, портал Рostfactum рассказывал о том, что украинский паспорт попал в Топ-30 в рейтинге мобильности.

Вам понравится