Россияне массированно обстреляли Харьков и область: кадры последствий

В ночь на 8 декабря оккупанты нанесли 6 ударов ракетами по Харькову.  Об этом сообщает глава Харьковской ОВА Олег Синегубов и местная полиция. 

Было зафиксировано попадание в Холодногорском и Шевченковском районах города. По предварительной информации, российские оккупанты вели обстрел ракетами С-300. Россияне массированно обстреляли Харьков и область: кадры последствий

Россия обстреляла 8 декабря Куриловскую общину в Купянском районе Харьковской области. Фото: ГСЧС

Одному человеку оказали медицинскую помощь на месте. 

По информации полиции, ранение получила 36-летняя женщина. Медицинская помощь ей оказана на месте. 25-летний мужчина с травмами госпитализирован в больницу. 

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям сообщают, что около 3 часов ночи российские войска нанесли массированный ракетный удар по городу. Были повреждены жилые здания, а также 26 частных автомобилей. Также возник пожар в одном из гаражей.

Россияне массированно обстреляли Харьков и область: кадры последствий — фото 1

Россияне массированно обстреляли Харьков и область: кадры последствий — фото 2

Россияне массированно обстреляли Харьков и область: кадры последствий — фото 3


Кроме того, около полуночи враг нанес бомбовый удар по Куриловской общине в Купянском районе.  Возник пожар в жилой пятиэтажке. Горели квартиры на 3-м и 4-м этажах. Общая площадь, охваченная огнем, составила 120 кв. Пожар ликвидирован подразделениями ГСЧС.

Россияне массированно обстреляли Харьков и область: кадры последствий — фото 4

Россияне массированно обстреляли Харьков и область: кадры последствий — фото 5

Вам понравится