Сегодня утром РФ нанесла удар по объекту критической инфраструктуры Харькова

Утром 3 июля российские оккупационные войска нанесли ракетные удары по объекту критической инфраструктуры Харькова.

Такую информацию на 8:00 предоставили в пресс-службе Харьковской областной военной администрации. Сегодня утром РФ нанесла удар по объекту критической инфраструктуры Харькова

Ракетный удар по Харькову. Фото: РБК-Украина

«В 4 часа утра в Харькове российскими войсками был нанесен удар по одному из местных объектов критической инфраструктуры. По предварительным данным, среди гражданского населения пострадавших нет», — отмечается в сообщении. Кроме того, известно о попадании этого утра боеприпаса в частный дом. И хотя пожар не начался, в расположенном рядом домовладении и школе выбило окна.

Из-за обстрелов пострадала 54-летняя владелица дома, ее доставили в медицинское учреждение.

«За сутки в области обстрелы зафиксированы в Чугуевском, Изюмском и Харьковском районах. Четыре человека получили ранения, в частности в Харькове – один человек, в Чугуевском районе – 2, в Харьковском районе – 1», — отмечается в тексте сообщения ОВА.

Напомним, что с самого начала полномасштабного вторжения российской армии в Украину войска страны-оккупанта не прекращают обстрелы Харькова для террора местных жителей. Для нанесения ударов используются как оккупированные территории Украины, так и РФ.

Вас также может заинтересовать то, что россияне обстреляли Харьков: 5 погибших, среди раненых - дети.

Кроме того ранее уже стало известно о том, что полиция подозревает поджог харьковского ТЦ "Барабашово".

 

Вам понравится