Страшное ДТП в Харькове: дочь погибшего мужчины обратилась с призывом о помощи

Дочь мужчины, который погиб в страшной аварии в Харькове, в записанном видеообращении попросила помочь ей. 

В скором времени этот ролик был опубликован несколькими Telegram-каналами. Девушка объяснила, что как раз сегодня семья должна была праздновать очень важное событие, и 58-летний мужчина его с нетерпением ждал.  Страшное ДТП в Харькове: дочь погибшего мужчины обратилась с призывом о помощи

ДТП в Харькове. Фото: 24 канал

«Я и брат сейчас стоим возле морга, там лежит мой папа. И он здесь лежит из-за того, что парень 16-летнего возраста захотел прокатить своих друзей. Этот парень чувствует, что будет безнаказанным. Сейчас мы ищем опытного адвоката, который нам поможет в данной ситуации. Также нужно найти людей, пытавшихся догнать виновника ДТП и задержать его. Я всех прошу выйти на связь. Не бойтесь, в этом нет ничего страшного. Но будет страшно жить, если вы сейчас этого не сделаете», — пояснила дочь жертвы ДТП. 

Нужно отметить, что из-за дорожно-транспортного происшествия один человек погиб в районе перекрестка улиц Одесской и Гагарина. Авария была спровоцирована 16-летним парнем, его в социальных сетях называют «мажором». В свое время он стал фигурантом уголовного дела, так как он, используя пневматический пистолет, расстрелял двух человек. Теперь он может провести восемь лет в тюрьме. 

Вам также может быть интересно, что в Днепре из окна 12-го этажа выпала и погибла женщина.

Кроме того, издание Postfactum сообщало то, что у гражданина РФ нашли 5 кило кокаина.

А еще вы можете узнать о том, что в Нацмузее Революции достоинства прошли обыски СБУ.

Вам понравится