В Харькове после спора мужчина убил своего собеседника и выбросил его тело под мост

Двое малознакомых жителей Харькова вступили в словесный конфликт. Его результатом стало убийство 33-летним гражданином своего собеседника, причем тело убитого злоумышленник выбросил под мост.

Об этом идет речь в сообщении пресс-службы прокуратуры Харьковской области.   В Харькове после спора мужчина убил своего собеседника и выбросил его тело под мост

Убийстово в Харькове. Фото: novyny.live

Результаты досудебного следствия свидетельствуют о том, что распивавшие алкоголь мужчины поспорили и затеяли драку, во время которой и было совершено убийство. 

«Мужчина 33-летнего возраста несколько раз ударил потерпевшего по голове, использовав бутылку из-под водки.   По этой причине он оказался без сознания. Желая довести дело до конца, злоумышленник продолжал бить своего собеседника в область лица. Полученные повреждения оказались такими сильными, что потерпевший упал и умер на месте инцидента. Далее 33-летний преступник переместил тело убитого в водоем, после чего сразу же покинул место преступления», — отметили в прокуратуре.

Также известно, что правоохранителям удалось найти и задержать подозреваемого. 

Вчера во Фрунзенском районном суде установили меру пресечения подозреваемому. Его будут содержать под стражей, а также он не сможет внести залог. В случае доказательства его вины мужчина может провести в тюрьме от 7 до 15 лет. 

Вам понравится