В Укрзализныце объявили об отмене рейсов в Харьков

Укрзализныця временно остановит железнодорожное сообщение с Харьковом. В День независимости отменены все рейсы: как региональные, так и пригородные. Это связано с длительным комендантским часом в регионе, сообщили сегодня, 21 августа, на странице компании в Facebook.

Из-за угрозы усиления вражеских обстрелов на праздники в Харьковской области усилили комендантский час. Он должен начаться в 19:00 23 августа, а завершится только через день – в 7:00 25 августа. В этот период поезда не будут ходить ни в Харьков, ни в обратном направлении. В Укрзализныце объявили об отмене рейсов в Харьков

Укрзализныця отменяет поезда в Харьков. Фото из открытых источников

"Из-за того, что на Харьковщине вводят долгий комендантский час, Укрзализныця по соображениям безопасности обращается к пассажирам с просьбой перенести поездки из Харькова или в Харьков. В День независимости будут отменены пригородные и региональные рейсы, а поезда дальнего сообщения будут обеспечивать лишь критически важные перевозки", - говорится в сообщении компании.

Следует заметить, что усилили комендантский час и в канун праздника. 22 августа комендантский час в Харьковской области начнется в 19:00 и продлится до семи утра следующего дня - 23 августа.

Вам понравится