Жители Харькова остались без отопления

Сегодня, 4 ноября, в домах Слободского, Основянского, Немышлянского и Индустриального районов города Харькова было отключено отопление. 

Такую информацию предоставили в пресс-службе коммунального предприятия "Харьковские теплосети". Жители Харькова остались без отопления

В ряде районов Харькова отключили отопление. Фото: УНН

В частности, подача отопления остановлена в 11 жилых домах, одном детском саде и двух школах, расположенных на улице Державинской и проспекте Гагарина, что в Слободском районе. Отопление и горячая вода недоступны у жителей 33 жилых домой, двух детских садика и двух школ, которые получают эти ресурсы в районе тепловой магистрали ТМ-66, расположенной по улице Забайкальская. 

На территории Немышлянского района отопление отсутствует у жителей 209 домов, четырех заведений для детей, шести школ, шести медучреждений, 105 ведомств. Горячей водой не могут воспользоваться жители 154 жилых домов, 4 заведений для детей, 6 школ и 55 ведомств, которые обслуживаются на участке тепловой магистрали ТМ-95 по ул. Рыбалко, 12. 

Что касается Индустриального района, то там горячей воды и  отопления нет в 29 жилых домах, одном учреждении для детей, одном медицинском учреждении, а также в семи ведомствах. Напомним, ранее премьер-министр Денис Шмыгаль пообещал украинцам стабильные тарифы на отопление до весны, причем для этого с местными властями даже подписали меморандум. Впрочем, эксперты такого оптимизма не разделяют, так как мировая тенденция говорит о стремительном росте цен на энергоресурсы. 


Вам понравится