Оккупанты обстреляли Харьков ракетами С-300: есть "прилеты" в центре города

Этой ночью российские войска нанесли удар по Харькову ракетами С-300, в областном центре было слышно несколько взрывов. 

В Харьковской области сигнал воздушной тревоги объявили в 01:29. При этом в Воздушных силах ВСУ предупредили о существовании риска применения баллистического вооружения.  Оккупанты обстреляли Харьков ракетами С-300: есть ”прилеты” в центре города

Обстрелы Харькова. Фото: 24 канал

"Враг в очередной раз начал обстреливать Харьковщину. Не пренебрегайте сигналами воздушной тревоги и не выходите из укрытий", - проинформировали в полиции Харьковской области. 

Мэр Харькова Игорь Терехов также подтвердил информацию по поводу обстрела. Журналисты "Суспільного" отметили, что в городе прозвучали три взрыва. 

Примерно в 01:50 в пресс-службе Воздушных сил опять предупредили о вероятности использования захватчиками баллистики для Днепропетровской, Полтавской, Харьковской и Донецкой областях. В 03:17 в Telegram-канале Терехова появилось сообщение, согласно которому в Харькове зафиксированы "прилеты". Один из них на территории Шевченковского района, информация о разрушениях и пострадавших не поступала. Об остальных ударах и их последствиях проинформируют сотрудники ГСЧС.

Вам понравится