Терехов рассказал о колоссальных разрушениях инфраструктуры Харькова из-за ракетного обстрела

Сегодняшние ракетные удары российских оккупантов по Украине привели к серьезным разрушениям объектов инфраструктуры, в том числе это касается энергетической системы Харькова.

Такую информацию предоставил городской голова Игорь Терехов.  Терехов рассказал о колоссальных разрушениях инфраструктуры Харькова из-за ракетного обстрела

Ракетные удары по Украине. Фото: УНН

"Город Харьков сегодня опять попал под обстрел врага. Известно о колоссальных инфраструктурных разрушениях, в первую очередь, это энергетическая система. Представители наших коммунальных служб вместе с энергетиками уже начали ликвидацию всего, что натворил враг", - пояснил он. 

Кроме того, Терехов просит население с пониманием воспринимать все происходящее сейчас и воспользоваться "Пунктами несокрушимости". Там у местных жителей есть возможность получить питание и горячие напитки, а также подзарядить мобильные телефоны.  Мер Харькова отметил, что со стороны власти будет сделано все возможное для восстановления энергоснабжения в ближайшее время. 

Как известно, сегодня, 16 декабря, российские захватчики в очередной раз массированно обстреляли территорию Украины, в частности, по Харьковской области было выпущено десять ракет. Согласно информации пресс-службы Воздушных сил, сегодня Россия выпустила по Украине 60 ракет. 

Вам понравится