Лобода угодила в громкий скандал в Харькове, публично унизив девушку за ее плакат: ВИДЕО

Одиозная певица Светлана Лобода, которая в течение продолжительного времени выступала в России, угодила в скандал в Харькове, где состоялась ее встреча с фанами. 

В частности, знаменитость собрала толпу поклонников рядом с местным зоопарком, правда, ее приезду туда обрадовались далеко не все.  Лобода угодила в громкий скандал в Харькове, публично унизив девушку за ее плакат: ВИДЕО

Скандал с Лободой в Харькове. Фото: tsn.ua

Кроме того, прямо на месте проведения встречи собрались активисты, в руках которых были плакаты "Харьков без Лободы".

Одна из участниц протеста стала непосредственной сцены, где выступала артистка. Внимание Лободы сразу же переключилось на девушку, после чего она начала нарушать ее личные границы, дотрагиваясь к ее волосам, обнимая, а также певица поцеловала девушку в щеку. Мало того, совершая такие откровенно странные действия, Светлана Лобода еще и начала спрашивать у активистки, кто ей заплатил за проведение пикета. 

"Кто тебя прислал, моя хорошая? Кто тебе дал деньги? Видите, некоторых людей просто завербовали, к ним даже нет смысла обращаться", - начала свой допрос протестующей Лобода. 

Вместе с тем девушка избегала контакта со скандальной артисткой, вместо этого она молча держала плакат буквально до завершения так называемой фан-встречи.

На фоне скандала в Харькове интернет-пользователи начали активно обсуждать поведение артистки, требуя от нее извинений за девушкой. 

Вам понравится