Скандал в Харькове: в одном из местных заведений вовсю крутили песни российской певицы Инстасамки

Харьков является областным центром, который особо сильно страдает от обстрелов армии РФ. Как ни парадоксально, но по сей день в одном из местных заведений возле ТРЦ "Французский бульвар" можно услышать музыку страны-оккупанта, в том числе скандальной певицы Инстасамки.

Кадры, доказывающие этот факт, опубликовали в одном из местных Telegram-каналов, а комментаторы не скрывали своего возмущения.  Скандал в Харькове: в одном из местных заведений вовсю крутили песни российской певицы Инстасамки

ТРЦ в Харькове. Фото: из открытых источников

В том числе, на видео слышно, что популярная в России музыка достаточно громко играет в областном центре, куда часто прилетают ракеты оккупантов. Автор ролика призвал всех владельцев таких заведений не включать российскую попсу, включая фигурантку скандалов Инстасамку.

Отметим, что комментаторы выразили поддержку неравнодушному пользователю, а также заявили, что настало время придумать строгое наказание для подобных владельцев заведений, буквально до лишения их украинского гражданства. 

Пользователи сети пишут, что слушать подобную музыку просто недопустимо. К тому же, местные жители подчеркивают, что исполнители наподобие Инстасамки почти полностью копируют треки западных исполнителей. Есть и такие жители Харькова, которые раньше вообще ничего не слышали о такой певице. Один из пользователей Telegram сообщил, что другой Харьковский ТРЦ играет похожие треки.

Вам понравится